Архив за месяц: Апрель 2015

Демонстрация 1 Мая!

1 Мая состоится демонстрация, митинг-концерт. Время проведения с 8-30 утра до 12-30 часов.

сбор с 8-30flagi

0 9-30 до 11-30 торжественный митинг-концерт на площади им В . И. Ленина (у памятника В. И. Ленина)

с 11-30 до 11-40 построение колонны на площади им В . И. Ленина (у памятника В. И. Ленина)

с 11-40 до 12-00 движение колонны от памятника В. И. Ленину по тротуару ул 13-й Гвардейской дивизии до музея-панорамы с поворотом на право  по тротуару парковой зоны ул Чуйкова до дома 37

с 12-00 до 12-30 возложение цветов к памятнику В. И. Чуйкова

Приглашаются все желающие для празднования Дня солидарности трудящихся!

Для ветеранов и лиц пожилого возраста возле администрации Красноармейского района будет организована посадка на автобусы и провоз до площади В. И. Ленина сбор и посадка в 7-30 утра возле райкома партии по адресу ул Остравская 4. Телефон для справок 60-08-71

Все на субботник!

25 апреля возлLeninе монумента В. И. Ленину на набережной при инициативе и содействии администрации Красноармейского района состоится районный субботник. В преддверии майских праздников приглашаем всех неравнодушных и сознательных жителей нашего района и города принять участие в данном мероприятии. Скоро майские праздники, день победы. Набережная, традиционно является местом массового семейного отдыха, Чистая набережная это не только эстетика и красота, но и здоровье нас и наших детей.  Приглашаем всех к 10-00 к монументу на субботник.

Конкурс детского творчества «Юные патриоты»

В мае 2015 года в г. Волгограде будет проходить ежегодный облаdetiстной смотр-конкурс детского творчества «Юные патриоты» имени А.В. Апариной (для детей школьного возраста), посвященный 70-летию Великой Победы.

Смотр-конкурс проводится в целях выявления одаренных детей, коллективов художественной самодеятельности, развития творческого потенциала и чувства патриотизма его участников.

Конкурс проводится в 2 этапа. Первый этап – отборочный. На этом этапе творческие коллективы и исполнители выбираются путем прямого отбора в районах.

В Красноармейском районе отборочный этап будет проходить 18,19 мая. Одним из организаторов данного конкурса является Красноармейский РК КПРФ.

Приглашаем всех  к участию и сотрудничеству в проведении  данного мероприятия и рассмотрения возможности оказания содействия в вопросах финансирования  проведения конкурса.

Читать далее

Встреча с живой историей.

 

Хотим рассказать Вам об уроке мужества, который прошел в МОУ СОШ №9 Красноармейского района г. ВолгDSC08949ограда. В нашей школе состоялось 10 апреля встреча с живой историей, героем-Ереминым Иваном Андреевичем, ветераном боевых действий после Великой Отечественной войны, которые проходили между ФРГ и ГДР. Читать далее